facebook
Lot n° 8

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

DAUM NANCY FRANCE Très grand vase en verre ambré à décor géométrique dégagé à l’acide Signé sur la base Vers 1935 Hauteur : 35 cm