EMILE GALLE (1846-1904) Table à thé à deux plateaux superposés polylobés en placage à décor de marqueterie de fleurs, les quatre pieds à section ronde légèrement courbés Vers 1900 Signé dans la marqueterie Hauteur : 73 cm - Largeur : 70 cm - Profondeur : 50 cm