OMEGA Constellation. Vers 1960
N° 1683005
Montre bracelet pour homme en or 18k (750 ‰) pour le marché français, cadran blanc, index bâtons appliqués formant les heures, date par guichet à 3H, mouvement mécanique à remontage automatique calibre 561 N°20390634, bracelet cuir façon croco avec sa boucle ardillon en or 18K siglée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 34 mm
Poids brut : 47,2 g
(On joint une facture de restauration du 12 / 02 / 2020)