VACHERON & CONSTANTIN. Vers 1960
N° 292233
Montre bracelet pour homme en or 18K (750 ‰), cadran blanc, index chiffres arabes formant les heures, trotteuse à 6H, mouvement à remontage mécanique signé, calibre 453 / 2 N° 453670, bracelet cuir.
Boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 36 mm
Poids brut : 46 g