Lot n° 282

Estimation :

VACHERON & CONSTANTIN. Vers 1960 N° 292233 Montre bracelet pour homme en or 18K (750 ‰), cadran blanc, index chiffres arabes formant les heures, trotteuse à 6H, mouvement à remontage mécanique signé, calibre 453 / 2 N° 453670, bracelet cuir. Boîtier et mouvement signés. Diamètre : 36 mm Poids brut : 46 g