Lot n° 281

Estimation :

OMEGA Seamaster. Vers 1960 N° 11209108 Montre bracelet pour homme en or rose 18K (750 ‰) pour le marché français, cadran blanc, index chiffres arabes et index appliqués formant les heures, mouvement mécanique à remontage automatique calibre 351 N°13242071, bracelet cuir. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 35 mm Poids brut : 49,8 g