Lot n° 280

Estimation :

JAEGER-LeCOULTRE. Vers 1960 N° 584359 Montre bracelet pour homme en or rose 18K (750 ‰), cadran blanc, index chiffres arabes formant les heures, mouvement à remontage mécanique signé, bracelet cuir avec sa boucle ardillon en or 18K. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 35 mm Poids brut : 40 g