JAEGER-LeCOULTRE. Vers 1960
N° 584359
Montre bracelet pour homme en or rose 18K (750 ‰), cadran blanc, index chiffres arabes formant les heures, mouvement à remontage mécanique signé, bracelet cuir avec sa boucle ardillon en or 18K.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 35 mm
Poids brut : 40 g