Lot n° 44

ABBOUD Chafik (1926-2004).

Estimation :

Abstraction en jaune, rouge et bleu. Technique mixte sur toile fine, signée et datée 62 en bas vers la droite. Haut. : 23,5 - Larg. : 24,5 cm. Provenance : Galerie Raymonde Cazenave.