JAEGER-LeCOULTRE. Vers 1960
N° 110051
Montre bracelet pour homme en or 18K (750 ‰), cadran blanc, index chiffres arabes formant les heures, mouvement à remontage mécanique, bracelet cuir boucle ardillon en métal doré non signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 33 mm
Poids brut : 38,8 g