PATEK PHILIPPE Nautilus Ref 4700 / 2. Vers 1980
N °550471
Montre bracelet pour femme en or 18K (750 ‰), lunette sertie de diamants taille brillant, cadran doré, date par guichet à 3H, mouvement à quartz (fonctionne) calibre E19C, N°1521985, bracelet en or 18K avec sa boucle déployante signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 27 mm
Poids brut : 85 g