CARTIER Tank Américaine Ref 2489. Vers 2000
N° 608800 MG
Montre bracelet pour femme en or gris 18K (750 ‰), cadran blanc, index chiffres romains formant les heures, lunette sertie d’une double ligne de diamants taille brillant, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet en or gris 18K avec sa boucle déployante signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 19 x 35 mm
Poids brut : 77,6 g