Lot n° 271

Estimation :

BOUCHERON. Vers 1960 N° 73.596 Montre bracelet pour femme en or 18K (750 ‰), cadran or, index points formant les heures, mouvement à remontage mécanique signé Omega calibre 244, N° 13740753. Bracelet cuir avec son fermoir en or. Boîtier et mouvement signés. Diamètre : 21 x 31 mm Poids brut : 61,5 g