BOUCHERON. Vers 1960
N° 73.596
Montre bracelet pour femme en or 18K (750 ‰), cadran or, index points formant les heures, mouvement à remontage mécanique signé Omega calibre 244, N° 13740753. Bracelet cuir avec son fermoir en or.
Boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 21 x 31 mm
Poids brut : 61,5 g