BAUME ET MERCIER Hampton. Vers 2000
N° 3148957
Montre bracelet pour homme en or 18K (750 ‰), cadran blanc, index chiffres arabes formant les heures, trotteuse à 6H, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet cuir (usé), avec sa boucle déployante en métal doré signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 26 x 40 mm
Poids brut : 50,8 g
La montre est accompagnée de son écrin.