Lot n° 269

Estimation :

BAUME ET MERCIER Hampton. Vers 2000 N° 3148957 Montre bracelet pour homme en or 18K (750 ‰), cadran blanc, index chiffres arabes formant les heures, trotteuse à 6H, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet cuir (usé), avec sa boucle déployante en métal doré signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 26 x 40 mm Poids brut : 50,8 g La montre est accompagnée de son écrin.