Lot n° 268

Estimation :

H.MOSER. Vers 1920 Montre bracelet en or 14K (585 ‰), cadran blanc, index chiffres arabes formant les heures, trotteuse à 6H, mouvement à remontage mécanique, bracelet cuir boucle ardillon en plaqué or. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions : 30 x 45 mm Poids brut : 43,7 g