OMEGA. Vers 1960
Montre bracelet pour femme en or gris 18K (750 ‰), cadran blanc, index bâtons appliqués formant les heures, lunette sertie de diamants taille brillant, deux diamants navette, mouvement à remontage mécanique, bracelet intégré en or gris 18K.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Longueur : 17 cm
Poids brut : 37,5 g