JAEGER-LeCOULTRE. Vers 1960
N° 175727
Montre bracelet... Lot 265
Résultat :
Estimation :
JAEGER-LeCOULTRE. Vers 1960
N° 175727
Montre bracelet pour femme en or 18K (750 ‰), cadran blanc, index bâtons appliqués formant les heures, lunette sertie de diamants taille brillant, pétales émaillés vert, mouvement à remontage mécanique, bracelet en or 18K.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Longueur : 18 cm
Poids brut : 37 g