Lot n° 264

Estimation :

UTI. Vers 1950 Montre bracelet pour femme à cachette en or rose 18K (750 ‰), cadran rose index diamants formant les heures, boîtier serti de 6 diamants, mouvement à remontage mécanique, bracelet en or rose 18K Boîtier et mouvement signés. Longueur : 16 cm Poids brut : 54,6 g