UTI. Vers 1950
Montre bracelet pour femme à cachette en or rose 18K (750 ‰), cadran rose index diamants formant les heures, boîtier serti de 6 diamants, mouvement à remontage mécanique, bracelet en or rose 18K
Boîtier et mouvement signés.
Longueur : 16 cm
Poids brut : 54,6 g