PATEK PHILIPPE Ref 3086 / 82. Vers 1960
N° 2615604
Montre bracelet pour femme en or 18K (750 ‰), cadran blanc, index bâtons appliqués formant les heures, mouvement à remontage mécanique N° 1101610, bracelet en or avec sa boucle signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 15 mm
Poids brut : 37,8 g