Lot n° 263

Estimation :

PATEK PHILIPPE Ref 3086 / 82. Vers 1960 N° 2615604 Montre bracelet pour femme en or 18K (750 ‰), cadran blanc, index bâtons appliqués formant les heures, mouvement à remontage mécanique N° 1101610, bracelet en or avec sa boucle signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 15 mm Poids brut : 37,8 g