OMEGA. Vers 1950
N° 106335
Montre bracelet pour femme en or rose 18K (750 ‰), cadran rose, index chiffres arabes formant les heures, boîtier serti de rubis synthétiques, mouvement à remontage mécanique N° 9720774, bracelet de type tubogaz en or jaune 18K.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Longueur : 20 cm
Poids brut : 28,7 g