VAN CLEEF & ARPELS. Vers 1990
N° 186016-25704
Montre bracelet pour femme en or 18K (750 ‰), cadran nacre, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet en perles d’hématites noires sur passant en or.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Longueur : 18 cm
Poids brut : 32,6 g