CARTIER Panthère. Vers 1990
N° 66921045227
Montre bracelet pour femme en or 18K (750 ‰) et acier, cadran blanc, index chiffres romains formant les heures, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet en or et acier avec sa boucle déployante signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 22 x 29 mm