JAEGER-LeCOULTRE Odysseus. Vers 1990
N° 156
Montre... Lot 259
Résultat :
Estimation :
N° 156
Montre bracelet pour femme en or 18K (750 ‰), cadran blanc, index chiffres romains formant les heures trotteuse à 6H, mouvement à quartz (prévoir une révision), bracelet cuir avec sa boucle ardillon en or 18K signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 25 mm
Poids brut : 24,3 g