VACHERON & CONSTANTIN. Vers 1970
N° 513416
Montre bracelet pour femme en or 18K (750 ‰), cadran doré, lunette sertie de diamants taille brillant, mouvement à remontage mécanique, bracelet en cuir avec sa boucle déployante en or sertie de diamants.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Dimensions : 19 x 28 mm
Poids brut : 26 g