Lot n° 257

Estimation :

VACHERON & CONSTANTIN. Vers 1970 N° 513416 Montre bracelet pour femme en or 18K (750 ‰), cadran doré, lunette sertie de diamants taille brillant, mouvement à remontage mécanique, bracelet en cuir avec sa boucle déployante en or sertie de diamants. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions : 19 x 28 mm Poids brut : 26 g