ROLEX Lady Date-Just Ref 6916. Vers 1978
N° 5506579
Montre... Lot 256 bis
Résultat :
Estimation :
N° 5506579
Montre bracelet pour femme en acier, cadran blanc, index bâtons appliqués formant les heures, date par guichet à 3H, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en acier de type oyster avec sa boucle déployante signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 28 mm
La montre est accompagnée de son écrin de ses papiers et de 2 maillons supplémentaires.
Prévoir le changement de la tige de remontoir.
Lot reproduit sur internet