Lot n° 256

Résultat :
Estimation :

ROLEX Lady Date-Just Ref 6916. Vers 1978 N° 5506579 Montre bracelet pour femme en acier, cadran blanc, index bâtons appliqués formant les heures, date par guichet à 3H, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en acier de type oyster avec sa boucle déployante signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 28 mm La montre est accompagnée de son écrin de ses papiers et de 2 maillons supplémentaires. Prévoir le changement de la tige de remontoir. Lot reproduit sur internet