BVLGARI B Zero 1. Vers 2010
N° BZ35S BG2027
Montre... Lot 254
Résultat :
Estimation :
BVLGARI B Zero 1. Vers 2010
N° BZ35S BG2027
Montre bracelet pour femme en acier, cadran blanc, cœur serti de diamants, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet cuir avec sa boucle déployante en acier signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 35 mm
La montre est accompagnée de son écrin.