Lot n° 253

Estimation :

BOUCHERON. Vers 1930 N° 8070 Montre bracelet pour femme deux ors, jaune et gris 18K (750 ‰), cadran blanc, index chiffres arabes formant les heures, mouvement à remontoir, bracelet double cordelettes en cuir avec son fermoir deux ors. Cadran signé, boîtier numéroté. Poids brut : 16 g