BOUCHERON. Vers 1930
N° 8070
Montre bracelet pour femme deux ors, jaune et gris 18K (750 ‰), cadran blanc, index chiffres arabes formant les heures, mouvement à remontoir, bracelet double cordelettes en cuir avec son fermoir deux ors.
Cadran signé, boîtier numéroté.
Poids brut : 16 g