OMEGA. Vers 1960
Montre bracelet pour femme en or 18K (750 ‰), cadran blanc, index bâtons appliqués formant les heures, mouvement à remontage mécanique, bracelet intégré en or 18K.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Longueur : 17 cm
Poids brut : 24,8 g