Lot n° 250

Estimation :

GUILDE. Vers 1970 Montre bracelet pour femme en or 18K (750 ‰), cadran doré, index bâtons appliqués formant les heures, mouvement à remontage mécanique, bracelet en or 18K de type gourmette. Cadran signé. Longueur : 18,5 cm Poids brut : 53 g