GUILDE. Vers 1970
Montre bracelet pour femme en or 18K (750 ‰), cadran doré, index bâtons appliqués formant les heures, mouvement à remontage mécanique, bracelet en or 18K de type gourmette.
Cadran signé.
Longueur : 18,5 cm
Poids brut : 53 g