HERMÈS
Broche-clip en fils d’or 18K (750 ‰) dessinant des rubans noués piqués de diamants ronds de taille brillant sur platine. Signé et numéroté. Travail français des années 1960. Dans son écrin. Hauteur : 4 cm environ. Poids brut : 29 g