CHAUMET
Broche en or 18K (750 ‰) dessinant une guitare, ornée de lapi-lazuli, de diamants taillés en roses et de rubis cabochons. Travail français des années 1960. Signée. Longueur : 6,3 cm environ.
Poids brut : 22,7 g