Lot n° 125

Estimation :

CARTIER Paire de pendants d’oreilles articulés en or 18K (750 ‰), modèle Lanière. Signés et numérotés. Dans leur coffret et leur écrin, accompagnés de leur certificat d’achat. Hauteur : 4 cm environ. Poids : 8,7 g