Lot n° 119
VAN CLEEF & ARPELS
Broche en or 18K (750 ‰) représentant un bouquet de pensées, les pétales en saphirs, les cœurs en diamants ronds de taille brillant. Travail français des années 1950. Signée et numérotée. Hauteur : 6 cm environ. Poids brut : 12,7 g (choc)