Lot n° 117

Estimation :

VAN CLEEF & ARPELS Clip en or 18K (750 ‰) tissé formé de deux rubans sergés souples, réunis par une barrette sertie de diamants ronds 8 / 8. Signé et numéroté. Travail français des années 1950. Hauteur : 8 cm environ. Poids brut : 19,7 g