Lot n° 116

Estimation :

VAN CLEEF & ARPELS Paire de clips en or 18K (750 ‰) dessinant des feuilles entrecroisées. Monogrammés et numérotés. Travail français des années 1950. Hauteur : 2 cm environ. Poids : 13,8 g