Lot n° 115
VAN CLEEF & ARPELS
Bague en or 18K (750 ‰) formée de trois godrons enserrant une chrysoprase cabochon. Signée et numérotée. Travail français des années 1960. Tour de doigt : 53 / 54. Poids brut : 8,2 g