VAN CLEEF & ARPELS
Poudrier en styptor guilloché recèlant un miroir biseauté ainsi qu’une lame d’ivoire accompagnée d’un stylet, le poussoir agrémenté de saphirs calibrés. Monogrammé et numéroté. Dans son écrin. Dimensions : 7 x 5 x 1 cm environ