VAN CLEEF & ARPELS
Bracelet large en bois d’amourette sertis de triangles en or 18K (750 ‰), les extrémités soulignées d’or. Monogrammé et numéroté. Travail français des années 1970. Longueur : 16,5 cm environ. Poids brut : 38,3 g