Lot n° 62

Estimation :

Broche-clip de revers en platine représentant un motif géométrique serti de diamants ronds de taille ancienne et de diamants calibrés. Travail français des années 1930. Hauteur : 3,8 cm environ. Poids brut : 20,6 g