Broche plaque en
or 18K (750) repercé de motifs géométriques imbriqués sertis de diamants ronds de taille ancienne et de diamants taillés en roses. Travail des années 1930. Dimensions : 5,6 x 3 cm environ. Poids brut : 16,2 g (égrisures)