Lot n° 41
Résultat : Non Communiqué
Broche fleuron en platine, entièrement sertie de diamants taillés en roses, ornée de deux diamants ronds de taille ancienne plus importants. Travail des années 1910. Hauteur : 5,5 cm environ. Poids brut : 18,4 g (déformation, chocs, égrisures)