Suite de 2 épingles à chapeau en métal, les têtes... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Suite de 2 épingles à chapeau en métal, les têtes en or 18K (750 ‰), l’une dessinant des feuilles de gui, l’autre des rubans noués. Travail français du début du XXe siècle. Poids brut : 11,6 g
Lot reproduit sur internet