Lot n° 27
Résultat : Non Communiqué
Collier en argent, articulé de motifs filigranés sertis de pâtes de verre roses et vertes, agrémentés d’émail et de demi-perles. Travail français de la seconde moitié du XIXe siècle. Dans son écrin à la forme. Longueur : 39,5 cm environ.
Poids brut : 63,6 g (manques)