Lot n° 22
Résultat : Non Communiqué
Broche-pendentif en argent formant des feuilles stylisées serties de diamants taillés en roses. Travail du XIXe siècle. Dimensions : 3,5 x 4 cm environ. Poids brut : 18 g (chocs)