Lot n° 19

Estimation :

Bague en platine, ornée d’une perle bouton sans doute fine entourée de 10 diamants ronds de taille ancienne. Travail du premier quart du XXe siècle. Tour de doigt : 53 / 54. Poids brut : 5,7 g