Lot n° 17
Résultat : Non Communiqué
Épingle de revers en or 14K (585 ‰) et argent, sommée d›une perle peut-être fine en forme de poire, les feuilles en argent serties de diamants taillés en roses, la tige ponctuée d’une émeraude. Dans son écrin. Travail du début du XXe siècle. Poids brut : 2 g