Lot n° 41

Estimation :

Composition. Sérigraphie en couleurs, épreuve sur carton, signée en bas à droite numérotée 122/267. Bonnes marges. Sujet : Haut. : 45 cm - Larg. : 30 cm. Vue : Haut. : 53,5 cm - Larg. : 39 cm.