Lot n° 35

ROSA Hervé di (né en 1959).

Bande dessinée. Deux épreuves : « Dirogéo » « Histoirosa ». Lithographie en couleurs. Epreuves signées en bas à droite, numérotées 8/70. Haut. : 50 cm - Larg. : 65 cm.