Lot n° 31

PAPART Max (1911-1994).

Résultat :
Estimation :

Composition. Lithographie en couleurs. Epreuve signée en bas à droite, annotée " épreuve d'artiste". (Cassures dans le haut et déchirure dans la marge supérieure). Haut. : 41,5 cm - Larg. : 42 cm. Joint : - Sujet par Abboud. 26 x 40. Lithographie en couleurs, signée, numérotée 67/100. Ens. 2 p. Provenance : Galerie Raymonde Cazenave