« Mexican mask », 1974. (G. Cramer n° 342). Lithographie en tons bruns. Epreuve sur vélin signée en bas à droite, numérotée 51/100 éditée par G.Visat. (Quelques traces de plis et cassures dans les grandes marges, cassure dans la marge droite). Haut. : 23,5 cm - Larg. : 20,5 cm.