/
Lot N° 25 -
Petit portefeuille en maroquin rouge, doré aux fers à décor de fleurs et de feuil-lages ; petite serrure en laiton doré ; il contient un petit calendrier pour l'année 1772 ; 80 x 127 mm. Petit portefeuille en...
Petit portefeuille en maroquin rouge, doré aux fers à décor de fleurs et de feuil-lages ; petite serrure en laiton doré ; il contient un petit calendrier pour l'année 1772 ; 80 x 127 mm.
Époque Louis XVI. Bon état.
Expert: Monsieur Bernard CROISSY