Lot n° 25

Estimation :

Petit portefeuille en maroquin rouge, doré aux fers à décor de fleurs et de feuil-lages ; petite serrure en laiton doré ; il contient un petit calendrier pour l'année 1772 ; 80 x 127 mm. Époque Louis XVI. Bon état. Expert: Monsieur Bernard CROISSY