/
Lot N° 11 -
Proclamation en français et en autrichien, sur deux colonnes : "Habitans de la ville de Vienne…" datée du 22 may 1809 et signée du général Baron Razout, concernant les prisonniers de guerre enlevés et cachés chez des habitants ; cadre doré ; 38 Proclamation en français...
Proclamation en français et en autrichien, sur... Lot n° 11
Résultat :
Estimation :
Proclamation en français et en autrichien, sur deux colonnes : "Habitans de la ville de Vienne…" datée du 22 may 1809 et signée du général Baron Razout, concernant les prisonniers de guerre enlevés et cachés chez des habitants ; cadre doré ; 38 x 44 cm.
Bon état.